Zentrale und Sachbearbeitung

Doreen Kohse und Susan Pickhardt sind am Empfang und Telefon für Sie da.

Besucheranschrift:

Uttmannstraße 15

01591 Riesa

  03525 772 62-20

  03525 772 62-99

  info@medicplus.de

Öffnungszeiten:

 

Montag: 7:30–16:00 Uhr
Dienstag: 7:30–16:00 Uhr
Mittwoch: 7:30–16:00 Uhr
Donnerstag: 7:30–16:00 Uhr
Freitag: 7:30–16:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner für den regionalen Vertrieb medizinischer Systeme

CHEMNITZ

ERZGEBIRGE

MITTELSACHSEN

OSTTHÜRINGEN

Kathi Zimmermann

  01520 162 80 08

  zimmermann@medicplus.de

DRESDEN

OSTSACHSEN

REGION LEIPZIG-HALLE

 

Christoph Halwaß

0172 539 34 07

  halwass@medicplus.de

SACHSEN-ANHALT

MITTEl- UND

WESTTHÜRINGEN

ERFURT

Ludwig Wolf

  01520 162 80 70

  wolf@medicplus.de

SUPPORT

IM GESAMTEN

VERTRIEBSGEBIET

 

Bernd Lehmann

  0175 204 00 62

  lehmann@medicplus.de

Ihre Ansprechpartner für die Fachbereiche

MEDIZINTECHNIK

Lutz Oehring

  03525 772 62-71

  oehring@medicplus.de

SERVICETECHNIKER

Toni Halwaß

  03525 772 62-72

  thalwass@medicplus.de

ULTRASCHALL

Hagen Dietze

  03525 772 62-20

  0174 341 80 90

  dietze@medicplus.de

SACHBEARBEITUNG TECHNIK

Dajana Fischer

  03525 772 62-70

  fischer@medicplus.de

ORTHOPÄDIETECHNIK

Ronny Kußmann

  03525 772 62-48

  0173 662 60 40

  kussmann@medicplus.de

Qualitätsmanagement

Nadine Marz

03525 772 62-30

  marz@medicplus.de

Lager

Simone Bokum

  03525 772 62-61

  info@medicplus.de

logistik

Frank Seibert

Anfahrt